О сексе

Двойное удовольствие: 20 лучших секс-поз для обоих партнёров
Классические, модифицированные и необычные… Мы собрали сексуальные позиции, которые приносят удовольствие каждому из партнёров и не требуют особых акробатических навыков.
О чем думает большинство женщин во время секса
Знаете ли вы, что качество интимной жизни во многом зависит от ваших мыслей во время близости? К примеру, женщины в процессе зачастую размышляют на разные темы, начиная философствовать о смысле жизни и мечтать о голливудских красавчиках, заканчивая планированием грядущего дня и составлением к нему диетического меню для детей.
Как довести девушку до сквирта инструкция
Этот самый вкусный оргазм способна испытывать каждая женщина, и, самое главное — Вы можете его «настроить» себе сами буквально за несколько дней!!!
Почему мужчины любят минет
В тех семьях, где практикуется не только обычный вид секса, но также и оральный, то есть минет, намного меньше разводов. Но по какой причине мужчины столь сильно желают получить именно такого рода удовольствие, почему мужчины любят минет, а также почему многие жены напрочь отказываются от минета для своего мужа, а если и прибегают к нему, то исключительно в качестве эффективных предварительных ласк?
Секс в бане с пользой для здоровья
Издавна в простой русской баньке парились семьей — с женой. Традиции возрождаются — только не стоит путать их с борделем в сауне. Читай, что такое секс в бане, и как им заниматься с пользой для здоровья.
5 секретов о клиторе, которых возможно Вы не знали
Все мы уверены, что этот маленький женский орган под названием «клитор» уже давным-давно перестал быть для нас загадкой. Он удивительный и восхитительный, способный подарить незабываемый оргазм. И вот на этом моменте, как правило, все познания и заканчиваются. А есть еще тайны, которые не всем известны о нем!
Cоветы по Минету
90% девушек вообще не умеют делать минет, с ними одна задача - сделать так, чтобы не пропала эрекция. Еще 9% умеют только быстро и плотно насаживать свой рот на член, тем самым быстро доводя до оргазма. Но это не минет, а реактивный онанизм скорее. Я уверен, что читательницы этого текста в большинстве своем либо напишут, либо подумают про себя, что им все эти советы ни к чему, ибо минет они делают отлично. Но настоящий минет - это искусство и владеет им не каждая, а путь к совершенству - не только практика, но и заимствование чужого опыта. Сама по себе ничему не научишься.
Как правильно делать минет?
Редко встретишь мужчину, которому бы не нравился минет. Если такие и попадаются, то только потому, что их партнерша не умеет правильно это делать. У некоторых девушек работа языком является врожденным даром. Вы не относитесь к числу таких счастливиц? Хорошая новость, вы можете узнать навыки и советы, чтобы довести технику до совершенства и просто взорвать его разум.
Как правильно сделать кунилингус девушке, секреты женского удовольствия
В сексуальной жизни любого парня, наступает момент, когда он задается вопросами: Как доставить незабываемые ощущения своей возлюбленной? Как довести её до клиторального оргазма? А стоит ли использовать язык для стимуляции клитора, или не переходить барьер и продолжать использовать только пальцы? И наконец, решившись на новые подвиги: А как научиться делать правильный кунилингус?
Как правильно сделать минет, незабываемые минуты для мужчины
Многие девушки задаются вопросом: Как правильно сделать минет своему мужчине. Без разницы кто Ваш мужчина, муж или случайный любовник, хороший минет, останется у него в памяти надолго. Но если Вы делаете, минет первый раз в своей жизни, то у Вас в голове возникают вопросы: Какие ошибки я могу сделать, делая своему парню, минет? Как сделать незабываемый минет? Как не упасть в грязь лицом, и доставить королевское удовольствие своему партнеру? Сам по себе оральный секс не может быть правильным или не правильным, он просто прекрасен, но все-таки стоит знать некоторые вещи, которые могут его улучшить и приукрасить.

Показано с 1 по 10 из 172 (всего 18 страниц)